ООО СК ЭМЕРАДА окончило строительство детского сада в городе Копейске.

ООО «СК Эмерада» окончило строительство детского сада в городе Копейске. Глава Копейска высоко оценил качество выполненных работ и выразил благодарность застройщику, который возвел объект всего за 11 месяцев. ООО СК ЭМЕРАДА возвело отдельно стоящее здание детского сада. Данный социальный объект был построен в рамках программы «Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области». Современный детский сад рассчитан на 200 мест и оборудован по последнему слову техники.

Во вторник, 8 декабря, в ходе рабочей поездки глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик посетил стройплощадку в мкр. Тугайкуль, где завершено строительство детского сада.

Впервые за долгое время для маленьких копейчан возведено отдельно стоящее здание детского сада. Данный социальный объект был построен в рамках программы «Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области». На сегодняшний день он стал самым крупным дошкольным учреждением. Современный детский сад рассчитан на 200 мест и оборудован по последнему слову техники.

Глава Копейска высоко оценил качество выполненных работ и выразил благодарность застройщику, который возвел объект всего за 11 месяцев.

Другие новости

30 December 2021
Накануне Нового года златоустовцы благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» получили ключи от новых квартир
29 October 2021
Новый детский сад в деревне Малиновка, Сосновского района, Челябинской области.